03.04
00:13

Современная мебель для городских котов


Даже урбанизированным котам, привыкшим к жизни в небольших городских квартирах, требуются физические упражнения, - прыжки, игры, потягивания (не будем забывать также о кошачьем инстинкте точить когти). Но если банальная стойка с домиками и когтеточками вам не под душе, обратитесь к примеру голландских дизайнеров из компании UrbanCatDesign.

Их замысел состоит в том, чтобы вписать мебель для кошек в интерьер городского жилища. CatCase, конструкция, которую они предлагают в качестве замены «кошачьему дереву», напоминает, скорее, обычный книжный шкаф или стеллаж. На аккуратных полочках хозяин дома может расставить книги, диски, домашние растения или сувениры.

В то же время многочисленные ниши, ходы, коврики для кошачьего «маникюра» имеют неплохие шансы завоевать расположение усатых-полосатых. Они образуют обособленное пространство, где мурлыки могут играть и отдыхать

Удачным дополнением к усовершенствованном «дереву» станут тумбы, выполненные в том же стиле. В них можно спрятать лоток для отправления естественных кошачьих потребностей, а также корм или другие вещи, необходимые для ухода за домашним любимцем.




Современная мебель для городских котов


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Друзья


Найти друзей